Consultas y Pedidos

Nuestro horario:
Lu. - Ju. 8:30 - 18:00h
y Vi. 8:30 - 14:30h

bechtle@bechtle.es
Tlf. +34 913 640-234

Síganos a través de:

 
Kingston
 
HP Top Value Mayo
 
HPE Top Value Mayo
 
Los Top Mayo Bechtle
 
Especialistas - MPS
 
Lenovo

Controladora Fibre Channel (FC)

Página Productos por página Ordenar por Vista
Cisco 8GB Dual-port FC Server Adapter
  • Ref. fabricante N2XX-AQPCI05=
  • Ref. Bechtle 738231-12
  • Versión española
Diseño: PCI-Express x8, Factor de forma: ATX (altura completa), Pefil bajo (media altura), Conexiones externas: 2x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.415,00 *
€ 1.712,15 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
HBA Dell Qlogic 2562 FC
  • Ref. fabricante 406-BBEL
  • Ref. Bechtle 4054507
Factor de forma: Pefil bajo (media altura), Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 832,00 *
€ 1.006,72 **
48 horas
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Fujitsu FC Ctrl 8 Gbps LPE12002 MMF LC
  • Ref. fabricante S26361-F3961-L202
  • Ref. Bechtle 2539709
Diseño: bus PCI, Factor de forma: -, Conexiones internas: -, Conexiones externas: 2x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps
€ 1.618,00 *
€ 1.957,78 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Fujitsu FC Ctrl 8 Gbps LPe1250 MMF LC
  • Ref. fabricante S26361-F3961-L1
  • Ref. Bechtle 2539706
Diseño: bus PCI, Factor de forma: -, Conexiones internas: -, Conexiones externas: 1x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps
€ 1.045,00 *
€ 1.264,45 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Fujitsu FC Ctrl 8 Gbps LPe1250 MMF LC
  • Ref. fabricante S26361-F3961-L201
  • Ref. Bechtle 2539708
Diseño: bus PCI, Factor de forma: -, Conexiones internas: -, Conexiones externas: 1x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps
€ 950,00 *
€ 1.149,50 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
HBA HPE SN1100Q 16Gb 1p FC
  • Ref. fabricante P9D93A
  • Ref. Bechtle 4104235
Diseño: PCI-Express x8, Factor de forma: -, Conexiones internas: -, Conexiones externas: 1 x FC, Velocidad Gbps: 16 Gbps
€ 936,00 *
€ 1.132,56 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
HBA StoreFabric SN1000Q 16GB 2 ptos FC
  • Ref. fabricante QW972A
  • Ref. Bechtle 796233
Diseño: PCI-Express x8, Conexiones externas: 2x LC connector, Velocidad Gbps: 16 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.263,00 *
€ 1.528,23 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
HP HBA 81B PCIe 8Gb FC 1 puerto
  • Ref. fabricante AP769B
  • Ref. Bechtle 777474
Diseño: PCI-Express x8, Factor de forma: ATX (altura completa), Conexiones externas: 1x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.107,00 *
€ 1.339,47 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
HP HBA 81E PCIe 8Gb FC 1 puerto
  • Ref. fabricante AJ762B
  • Ref. Bechtle 794459
Diseño: PCI-Express x8, Factor de forma: ATX (altura completa), Conexiones externas: 1x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 645,00 *
€ 780,45 **
48 horas
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
HP HBA 82B PCIe 8Gb FC 2 puertos
  • Ref. fabricante AP770B
  • Ref. Bechtle 777477
Diseño: PCI-Express x8, Factor de forma: ATX (altura completa), Conexiones externas: 2x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.749,00 *
€ 2.116,29 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
 
Página Productos por página Ordenar por Vista