Consultas y Pedidos

Nuestro horario:
Lu. - Ju. 8:30 - 18:00h
y Vi. 8:30 - 14:30

bechtle@bechtle.es
Tlf. +34 913 640-234

Síganos a través de:

 
Boletín
 
IT FIT – Soluciones TI
 
Microsoft Surface Hub
 
Jabra
 
Lenovo 
 
Kingston

Controladora Fibre Channel (FC)

Página Productos por página Ordenar por Vista
Cisco 8GB Dual-port FC Server Adapter
  • Ref. fabricante N2XX-AQPCI05=
  • Ref. Bechtle 738231-12
  • Versión española
Diseño: PCI-Express x8, Factor de forma: ATX (altura completa), Pefil bajo (media altura), Conexiones externas: 2x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.513,00 *
€ 1.830,73 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Dell Qlogic 2560 SP FC HBA
  • Ref. fabricante 406-BBEV
  • Ref. Bechtle 4021918
  • N° pieza de repuesto PX2810403-78
Factor de forma: ATX (altura completa), Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 754,00 *
€ 912,34 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Dell Qlogic 2562 DP FC HBA
  • Ref. fabricante 406-BBEK
  • Ref. Bechtle 959532
Factor de forma: ATX (altura completa), Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.011,00 *
€ 1.223,31 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Dell Qlogic 2660 SP FC HBA
  • Ref. fabricante 406-BBBF
  • Ref. Bechtle 4050246
Factor de forma: ATX (altura completa), Velocidad Gbps: 16 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 982,00 *
€ 1.188,22 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Dell Qlogic 2662 DP FC HBA
  • Ref. fabricante 406-BBBB
  • Ref. Bechtle 993470
Factor de forma: ATX (altura completa), Velocidad Gbps: 16 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.328,00 *
€ 1.606,88 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
HBA Dell Qlogic 2562 FC
  • Ref. fabricante 406-BBEL
  • Ref. Bechtle 4054507
Factor de forma: Pefil bajo (media altura), Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.011,00 *
€ 1.223,31 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Fujitsu FC Ctrl 8 GB/sQLE2560 MMF LC LP
  • Ref. fabricante S26361-F3631-L201
  • Ref. Bechtle 692510
Conexiones externas: 1x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.040,00 *
€ 1.258,40 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Fujitsu FC Ctrl 8 Gbps LPE12002 MMF LC
  • Ref. fabricante S26361-F3961-L2
  • Ref. Bechtle 2539707
Diseño: PCI-Express x8, Factor de forma: ATX (altura completa), Conexiones externas: 2x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.389,00 *
€ 1.680,69 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Fujitsu FC Ctrl 8 Gbps LPE12002 MMF LC
  • Ref. fabricante S26361-F3961-L202
  • Ref. Bechtle 2539709
Conexiones externas: 2x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 1.300,00 *
€ 1.573,00 **
48 horas
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Fujitsu FC Ctrl 8 Gbps LPe1250 MMF LC
  • Ref. fabricante S26361-F3961-L1
  • Ref. Bechtle 2539706
Conexiones externas: 1x LC connector, Velocidad Gbps: 8 Gbps, Tipo de producto: Controladoras
€ 827,00 *
€ 1.000,67 **
Aprox. 20 días laborables
Sin gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
 
Página Productos por página Ordenar por Vista