Cómo contactar con nosotros


house
Bechtle direct S.L.U.
C/ Vía de los Poblados 3
28033 Madrid
Tlf.: +34 913 640-234, Fax: +34 913 667-445
e-mail: bechtle@bechtle.es

Nuestro horario:
Lu. – Ju. 8:30 - 18:00h y Vi. 8:30 - 14:30h

Más información

Cómo llegar

Bechtle direct S.L.U.
Avda Can Fatjo no. 3
3ª Mod B, Ed. Mapfre CUB 1
08173 Sant Cugat
Tlf.: +34 93 325-8335, Fax: +34 93 325-5106
e-mail: barcelona@bechtle.es

Más información

Cómo llegar
Siempre a su disposición.
Cuente con nosotros si lo que desea es un buen servicio, rápido y sin complicaciones.
Puede contactar con nosotros dirigiéndose a su persona de contacto o utilizando nuestro formulario.

.
Dirección General
 

Juan Jose Moneo

Director General

Teléfono: (+34) 913640234
juan-jose.moneo@bechtle.com
 
 
Directora de Delegación BCN
 

Montse Guindo

Teléfono: (+34) 933 25 83 35
montse.guindo@bechtle.com
 
 
Jefes de Equipo Comercial
 

Victor Garcia

Sales Manager

Teléfono:  (+34) 913640234
victor.garcia@bechtle.com
 

Maria-Eugenia Simarro

Directora Ventas Administración Pública

Teléfono: (+34) 913640234
Fax: +34 60 9012719
maria-eugenia.simarro@bechtle.com
 

Beatriz Perez

Jefa Equipo de Adquisición y Desarrollo

Teléfono: +34 91 3644331
beatriz.perez@bechtle.com
 
 
Clientes Internacionales
 

Mercedes Villar

Responsable de Clientes Internacionales

Teléfono: +34 91 3644322
mercedes.villar@bechtle.com
 
 
Especialistas
 

Isabel González Pollo

Responsable Departamento Especialistas

Teléfono: (+34) 913640234
isabel.gonzalez@bechtle.com
 
 
Responsable de E-Business
 

Jose Ramón Fuertes

Responsable Desarrollo de Negocio y de E-Business

Teléfono: (+34) 913640234
jose-ramon.fuertes@bechtle.com
 
 
Servicios IT
 

Antonio Azcarate

Technical Manager
IT Solutions & Services

Teléfono: (+34) 913 540 506
antonio.azcarate@bechtle.com
 
 
Microsoft licencias Open
 

Software Team

Teléfono: 91 364 02 34
Fax: +49 7132 981 1110
desarrollo.negocio@bechtle.es
 
 
Licencias Adobe TLP
 

Software Team

Teléfono: 91 364 02 34
Fax: +49 7132 981 1110
desarrollo.negocio@bechtle.es
 
 
 
Formulario de contacto
Contáctenos:
¿Tienen alguna pregunta, sugerencias, elogios o críticas? Estaremos encantados de atenderle

Sus datos de contacto

Dirección de e-mail:
El campo "Dirección de e-mail" tiene que estar cumplimentado.
Nombre:
Apellidos:
Teléfono:
Borrar contenidos Enviar