Filtrar
Filtro de propiedades
Tipo de producto
Puertos
Otros puertos
Ranuras para módulos
Fuente de alimentación
Gestionable
Conexiones
WLAN
Campo de aplicación
Estándar
Velocidad máx.
Frecuencia de imagen
Codificación
Función bridging
Módem xDSL
VPN
Tasa de transferencia de datos
Estándar F.O.
Puntos de acceso compatibles
Versión
Número de adaptadores
Resolución de la imagen
Conexiones
Número de ordenadores
Diseño
Adaptador de USB a
Antena desmontable
Conexión PC
Factor de forma
PoE
Modelo
Puerto 2
Puerto 1
Apilable
Switch
Bus
Toma
Tipo de cableado
Firewall
Ventilación
Alcance
Kits de cables
 
186 resultados en la búsqueda del fabricante "D-Link"
Sugerencias de búsqueda

Archivo

210 resultados
Página Productos por página Ordenar por Vista
D-Link Adaptador USB 3.0 Gigabit
  • Ref. fabricante DUB-1312
  • Ref. Bechtle 924925
Adaptador de USB a: Ethernet, Tipo de producto: Adaptador USB
€ 33,75 *
€ 40,84 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Switch DGS-1008D Gigabit
Spotlight
 
Green IT

  • Ref. fabricante DGS-1008D/E
  • Ref. Bechtle 151858
Puertos: 8x 10/100/1000BASE-T, Otros puertos: -, Ranuras para módulos: -, Apilable: -, Gestionable: -
€ 24,57 *
€ 29,73 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Convert. medios. RJ45 a SC multimodo
  • Ref. fabricante DMC-300SC/E
  • Ref. Bechtle 141472
Tasa de transferencia de datos: 100 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Multimodo, Alcance: 2 km
€ 77,50 *
€ 93,78 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Convert. medios RJ45 a SC/monomodo
  • Ref. fabricante DMC-515SC/E
  • Ref. Bechtle 141476
Tasa de transferencia de datos: 100 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Single mode, Alcance: 15 km
€ 119,70 *
€ 144,84 **
Aprox. 20 días laborables
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Convertidor Gigabit RJ45-SCMM
  • Ref. fabricante DMC-700SC/E
  • Ref. Bechtle 141486
Tasa de transferencia de datos: 1000 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Multimodo, Alcance: 550 m
€ 130,50 *
€ 157,91 **
Aprox. 20 días laborables
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Convertidor Giga Ethernet DMC-810SC
  • Ref. fabricante DMC-810SC/E
  • Ref. Bechtle 141505
Tasa de transferencia de datos: 1000 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Single mode, Alcance: 10 km
€ 277,00 *
€ 335,17 **
Aprox. 20 días laborables
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Minitransceptor GBIC 1000BaseLX
  • Ref. fabricante DEM-310GT
  • Ref. Bechtle 141659
Tipo de producto: Módulo SFP
€ 65,50 *
€ 79,26 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Minitransceptor GBIC 1000BaseSX
  • Ref. fabricante DEM-311GT
  • Ref. Bechtle 141660
Tipo de producto: Módulo SFP
€ 43,99 *
€ 53,23 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Switch DGS-1005D Gigabit
Green IT

  • Ref. fabricante DGS-1005D/E
  • Ref. Bechtle 155442
Puertos: 5 x 10/100/1000BASE-T, Otros puertos: -, Ranuras para módulos: -, Apilable: -, Gestionable: -
€ 16,99 *
€ 20,56 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Chasis para 16 convertidores
  • Ref. fabricante DMC-1000
  • Ref. Bechtle 155653
Tipo de producto: Alojamiento
€ 325,00 *
€ 393,25 **
Aprox. 20 días laborables
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
 
Página Productos por página Ordenar por Vista