Filtrar
Filtro de propiedades
Tipo de producto
Puertos
Otros puertos
Ranuras para módulos
Fuente de alimentación
Gestionable
Campo de aplicación
WLAN
Duración
Conexiones
Velocidad máx.
Frecuencia de imagen
Nivel de servicio
Función bridging
Codificación
Conexiones
Módem xDSL
Tasa de transferencia de datos
Estándar F.O.
Versión USB
Puntos de acceso compatibles
Número de adaptadores
Resolución de la imagen
Tipo de servicio
Número de ordenadores
Diseño
VPN
Adaptador de USB a
Antena desmontable
Conexión PC
Factor de forma
PoE
Modelo
Puerto 2
Puerto 1
Apilable
Estándar
Switch
Bus
Toma
Tipo de cableado
Firewall
Ventilación
Alcance
Kits de cables
 
193 resultados en la búsqueda del fabricante "D-Link"
Sugerencias de búsqueda

Archivo

187 resultados
Página Productos por página Ordenar por Vista
D-Link Adaptador USB 3.0 Gigabit
  • Ref. fabricante DUB-1312
  • Ref. Bechtle 924925
Adaptador de USB a: Ethernet, Tipo de producto: Adaptador USB
€ 33,75 *
€ 40,84 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Hub 4 puertos USB 2.0
  • Ref. fabricante DUB-H4/E
  • Ref. Bechtle 132470
Versión USB: 2.0 (compatibilidad descendente con 1.1), Puertos: 4, Fuente de alimentación: sí, Tipo de producto: Hub USB
€ 17,55 *
€ 21,24 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Convert. medios. RJ45 a SC multimodo
  • Ref. fabricante DMC-300SC/E
  • Ref. Bechtle 141472
Tasa de transferencia de datos: 100 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Multimodo, Alcance: 2 km
€ 78,50 *
€ 94,99 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Convert. medios RJ45 a SC/monomodo
  • Ref. fabricante DMC-515SC/E
  • Ref. Bechtle 141476
Tasa de transferencia de datos: 100 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Single mode, Alcance: 15 km
€ 121,50 *
€ 147,01 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Convertidor Gigabit RJ45-SCMM
  • Ref. fabricante DMC-700SC/E
  • Ref. Bechtle 141486
Tasa de transferencia de datos: 1000 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Multimodo, Alcance: 550 m
€ 133,60 *
€ 161,66 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
Convertidor Giga Ethernet DMC-810SC
  • Ref. fabricante DMC-810SC/E
  • Ref. Bechtle 141505
Tasa de transferencia de datos: 1000 Mbps, Puerto 1: RJ45, Puerto 2: Fibra SC, Estándar F.O.: Single mode, Alcance: 10 km
€ 283,00 *
€ 342,43 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Minitransceptor GBIC 1000BaseLX
  • Ref. fabricante DEM-310GT
  • Ref. Bechtle 141659
Tipo de producto: Módulo SFP
€ 65,80 *
€ 79,62 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Minitransceptor GBIC 1000BaseSX
  • Ref. fabricante DEM-311GT
  • Ref. Bechtle 141660
Tipo de producto: Módulo SFP
€ 38,95 *
€ 47,13 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Switch DGS-1008D Gigabit
  • Ref. fabricante DGS-1008D/E
  • Ref. Bechtle 151858
Puertos: 8x 10/100/1000BASE-T, Otros puertos: -, Ranuras para módulos: -, Apilable: -, Gestionable: No
€ 24,67 *
€ 29,85 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
D-Link Switch DGS-1005D Gigabit
  • Ref. fabricante DGS-1005D/E
  • Ref. Bechtle 155442
Puertos: 5 x 10/100/1000BASE-T, Otros puertos: -, Ranuras para módulos: -, Apilable: -, Gestionable: No
€ 18,85 *
€ 22,81 **
48 horas
Opciones y gastos de envío
Añadir a la orden de pedido
 
Página Productos por página Ordenar por Vista